Бизнес юрист, ООО

Юридическая компания

ДТП оформлял аварком данной компании, на месте все довольно быстро оформили, документы заполнили, сказали ждать информации от гибдд для получения справки. Авария 9.01.2016, прошло пару недель -никакой информации. Звонила, узнавала и в гибдд и в данную организацию - никакой информации не предоставили. В феврале вызвали в гибдд для дачи разъяснений. как выяснилось заявление было напечатано на компьютере, датировано 20.01.2016, и на нем была подделана моя подпись. Разбирательство длилось 1,5 месяца, но справку в итоге выдали.

Далее мы решились на независимую оценку ущерба. Нам насчитали 57 т.р. с небольшим. Сама экспертиза 4650р.
Выплатили 53. Разница небольшая.

В нашем случае наверно можно было и не делать независимую экспертизу, но когда такая необходимость есть можно обращаться сюда. Сделали быстро (2дня)