Бизнес юрист, ООО

Юридическая компания
  • Станционная, 22 — 1 этаж
  • Завод им. Кузьмина 300 м

Добрый день! Сказать, что я разочарована работой этой конторы, значит ничего не сказать. Ровно год назад мой муж попал в серьезное ДТП. Сделал независимую в этой конторе, услуги обошлись в 20 т.р. Страховая как всегда урезала выплаты, разница с независимой приличная. И тут от них поступило предложение воспользоваться их юр.услугами. Убедив нас, что это обычная практика со страховыми, и 9 судов из 10 они выигрываю, мы согласились. Оплатив услуги, а это еще 10 т.р., стали ждать заседания суда. В назначенный день приехали в суд и что вы думаете??? Суд даже не стал слушать и смотреть оценки независимой! Сразу отказ!!! Что, почему??? На наш вопрос представитель от независимой сказал, что будем обжаловать, но на это понадобится время примерно еще месяца 2-3. Хорошо ждем, это был месяц март. Звонить начали с июня, два месяца каждую неделю, постоянно говорили нам ,что день суда еще не назначили. И что вы думаете позвонив сегодня в очередной раз мы узнали, что суд оказывается прошел... Когда, почему мы не в курсе ??? На что девушка просто ответила, а я откуда знаю. Но все же после минутной паузы сообщила, что суд состоялся 4 июля. МЕСЯЦ уже прошел, мы звонили каждую неделю, слов нет. Поехали к ним в гости на станционную разбираться, встретили там еще одного недовольного клиента. Он настолько был злой, что я забыла за чем мы туда приехали))) После беседы выяснилось, что ситуации почти аналогичные, только к нему на повторный суд (обжалование) никто из представителей не приехал ( хотя откуда я знаю, что у нас кто-то был). Девушка двух слов сегодня связать не могла, в итоге мы так и не поняли почему сегодня там нет никого кроме ее и где наше дело и почему она ничего не знает, попросила подъехать завтра. Итог 30 т.р. за работу + 40 разница со страховкой, куча потраченных нервов и времени(((