Бизнес юрист, ООО

Юридическая компания
  • Станционная, 22 — 1 этаж
  • Завод им. Кузьмина 300 м

Добрый день! Прочел несколько отзывов здесь и, если честно, в недоумении, почему есть негативные. Владею старой (1998 г.в.) тойотой короллой. ДТП произошло в начале июня. В ДТП пострадала задняя часть (бампер, фонарь, крыло. крышка богажника). В ГИБДД ко мне подошли молодые люди и предложили сделать независимую оценку. Я раньше в дтп не участвовал, т.к. езжу очень аккуратно. Что вообще такое независимая оценка я только слышал. Они убедили меня, что ехать в страховую нет необходимости. Мою машину очень внимательно, но оперативно осмотрели, нашли скрытые повреждения. Всего заняло времени минут 20-30. На следующий день позвонила милая девушка и сказала, что они все посчитали. В результате, по их оценке, мне выплатили 83 752 рубля, а отремонтировал я машину за 23 тысячи!!! И она у меня теперь, как новая! Еще, с любомой женой на Алтай съездили!) Правда, заплатили не все сразу. 65.5 тысяч была первая выплата через 2 недели, а остальное заплатили еще через 3 дня, после того, как сотрудники Бизнес-юриста отправили в страховую "претензию". Кстати, в страховую я и не ездил вовсе. Все мои документы, вместе с моими карточными реквизитами, они отвезли туда самостоятельно.
Слава Богу, что я сразу согласился сделать оценку, а не начал читать отзывы здесь и идти в страховую! 5800 отработали себя на 100%!!
Большое спасибо Бизнес-Юристу!