Бизон

Интернет-магазин

Всем доброго дня!

По зиме встал вопрос покупки кошелька моему супругу, но он делегировал это поручение мне.

Гугл предложил обратиться в Бизон, сайт Биззон.рус. пожалуй, только за сайт и ассортимент, цены ставлю балл. я быстренько выбрала симпатичную модель, согласовала с супругом и поехала приобретать.

Сам магазин находится в цоколи, но найти...

Всем доброго дня!

Сам магазин находится в цоколи, но найти его, в общем, не составило труда.

Собственно, на скрине тот самый кошель и его описание: натуральная кожа!

Но мы знаем, что ровно в полночь карета превращается в тыкву, а натуральная кожа в какую-то клеёнку.

Не нарушая правил эксплуатации, при очень бережном уходе и использовании, меньше, чем за полгода кошель просто треснул.

У меня вопрос: где меня нае**... обманули, вернее. Не помню точно за какую цену покупала, ибо скрин сделала сегодня только. Зато красиво упаковано было в коробочку, бумажный фирменный пакет.

Здесь могла бы быть "пятёрка", очень удобный в использовании кошелек, но, увы, совершенно не надёжная "облицовка".

Не порекомендовать этот магазин, с таким же успехом можно приобрести кожзам за меньшие деньги.

• хрень, а не кожа, китайская ерунда

• Как там собакен?)

• сегодня ночью во сне за кем-то бежала и гавкала, наверное, зайца гоняла:)

• Кошелёк из натуральной кожи не может стоить тысячу рублей.

• а дело не в цене, а в том, что пишут на сайте, претензия-то ведь к обману, а не к клеёнке:)

• Все-таки лучше думать!

• ну, при чем тут думать? человек предупреждает, что магазин обманывает, да, некоторые люди не знают, что и как, сколько стоит, как выглядит. обманывать плохо, обманывать, а не рассказывать как есть.

• Дак копия крокодильей кожи,если бы телятина была...

• ещё только в Сибири нам крокодилов не хватало