Бизон

Суши-маркет
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Брали лапшу с говядиной и сет «МЕГА» все очень вкусно готовят. Блюда горячие , доставка быстрая . Курьеры улыбчивые .

А мне очень понравились роллы, заказывал сет "Фирменный". Привезли как обещали по времени, теплые роллы были теплыми, все аккуратно и ничего не развалилось.

Они плотные, аккуратные, средние по размеру. Баланс между рисом и начинкой в пользу начинки, хороший кусок красной рыбы.

Пока это одни из лучших роллов для меня.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы оценили старания нашей команды :)

Благодарим за оставленный отзыв. Данный ролл - это запеченный ролл с лососем (темпура - это роллы в кляре), соответственно он действительно никакого отношения к РОЛЛАМ ТЕМПУРА не имеет. Наше меню достаточно разнообразное, рекомендуем попробовать классические роллы (Калифорния, Филадельфия, Унаги) Еще раз спасибо за отзыв :)

• Благодарим за оставленный отзыв, и "детальные" комментарии. По-поводу "сладкого" предполагаем, что Вас "смутил" соус Терияки (он сладкий, густой, насыщенный). Еще раз спасибо, за отзыв.

NeCaxar написала 2 отзыва об этом месте