Bizzarro

Сеть магазинов женской одежды
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Недавно случайно наткнулась на пару отзывов об этом магазине в ленте друзей-фламперов. Раньше думала, что бизарро - это такой колхозный Российский бренд с закосом под итальянский стиль и качество. Теперь же мнение совсем поменялось.
Что хочу сказать про обслуживание...Девушки действительно молодцы! Очень любезные, учтивые, короче просто приятно с ними общаться и спрашивать совета. Они палку тоже не перегибают, не навязываются и не ходят по пятам. Совсем такое не типичное русское обслуживание. Плюсом является и итальянское радио, которое фоном играет в магазине.
Ассортимент и фасоны больше подходят для офиса с не очень строгим дресскодом (а такие вещи, согласитесь, редко можно найти), вечерних выходов в свет, есть и вполне неплохая линейка джинсов. Садится просто отлично. Размеры для худышек есть, а для меня это часто бывает проблемой.
Ткани разные - и натуральные, и нет. Я купила платье из вискозы за 5 тысяч рублей. Кто-то скажет для синтетики дорого, но меня качество устроило. Сами лекала, швы и прочие мелочи тоже выполнены очень аккуратно.
По итогу мне дали накопительную бонусную карту, по которой в свой день рождения, Новый год и восьмое Марта я получу бонусы.
Единственный минус - очень тесные кабинки с неудобными крючками для плечиков (они просто с них спадают). Мне некуда было повестит свой пуховик и сумку.
Приду ли я ещё? Точно да!