Bizzarro

Сеть магазинов женской одежды
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Свою писательскую деятельность на флампе хочу начать с отзыва о моем любимейшем магазине!!!Хочется сказать огромное спасибо за то что вы есть в нашем городе.С этой маркой знакома уже несколько лет,первый раз пришла с коллегой выбрать ей наряд,и сразу влюбилась в биззарро!!!Качество вещей очень хорошее,цены демократичные,если учесть что некоторые вещи из италии,то я бы сказала даже очень демократичные.Очень приятный интерьер,светло и очень уютно.Особенно ценно для меня это обслуживание,сдесь оно на высоком уровне!По городу три отдела,я бываю в основном в Версале и на Советской.Все продавцы деликатные,обходительные.Мой любимый отдел в Версале.Каждый раз идя туда думаю хоть бы сегодня работали Анастасия и Наталья.Невероятно обоятельные и добрые девочки и замечательные професионалы своего дела!Низкий вам поклон за вашу доброту,улыбку и настроение которое вы дарите!Последний раз купила себе платье сделаное по типу водолазки,очень довольна!все оценили!))Вообщем желаю биззарро процветания,радовать нас новинками,подарочными бонусами!Жду поступления платьев из коллекции Вайт.