Bizzarro

Сеть магазинов женской одежды
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Ломоносова 550 м

Ранее никогда не заходила в магазины Вашей сети. По совету подруги заглянула в поисках офисного наряда.

Выбрала только юбку и отправилась в примерочную, мне она не подошла и я было хотела начать переодеваться и бежать домой, как тут подошла консультант и предложила помощь (очень ненавязчиво и как-то по-доброму). Не смогла ей отказать, она с такой легкостью приносила мне нужные размеры, давала на выбор несколько сочетаний... Не могу описать всего, как действовала девушка, скажу только! ЧТО я в восторге! давно не получала такого удовольствия! Имени конечно же не знаю и мне очень жаль, что не могу написать благодарность конкретному сотруднику. Всем сюда!