БЁВЕ

Сеть химчисток
  • Советская, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 370 м

Прям с огромным разочарованием пишу данным отзыв, но молчать больше не могу!

Я являюсь вашим клиентом уже около 10лет, вся моя семья тоже- вещей у нас много, сдаем в химчистку часто, к дорогим вещам особенным трепет- Поэтому дома их не стираем, предпочитаем доверить профессионалам.

Но на протяжении уже года, наблюдаю картину - вещи садятся! 1ый...

Прям с огромным разочарованием пишу данным отзыв, но молчать больше не могу!

Но на протяжении уже года, наблюдаю картину - вещи садятся! 1ый раз это случилось с моим платьем, на размер! Платье стоимостью 28тысяч стало не носибельный! Для меня это был огромный стресс!

Но т к химчистке служим верой и правдой, списала все это на случайность!

Далее было пальто, куплено в Европе, в именитом бутике известной мировой марки, и опять- село!

Последней каплей стал костюм мужа и дубленка мамы!

Химчистка не несет никакой ответственности, предъявлять претензии нет никакого смысла - никак не докажешь, что вещь до сдачи им была нужного размера

Видимо, настал момент нам с Вами распрощаться...Химчистка заработала репутацию когда-то и более не считает нужным следить за качеством своих услуг, а медленно, но верно идут вниз.

• Ужас!! Как так?!

• Не знаю, как на счет других вещей, но дубленку вам должны были измерить во время приема. ..

• ни разу за все годы в данной химчистке ничего не измеряли - дубленки, шубы, пальто ( что у меня что у мамы)

• мой отзыв- не призыв для остальных почитателей отказаться, я высказала свое разочарование. Если остальным везет- слава богу...но если кто-то только собирается туда обратиться- может мой отзыв поможет, покрайне мере не испытать разрыв сердца, когда любимая вещь, по приходу домой, не налезет

• Так теперь вещи носить нельзя? Неужели придется все новое покупать? Досадно...

• Мне тоже везло, до определенного момента, но испорчена дорогая вещи. Восстановить справедливость, надо очень много времени и сил, увы нет такой возможности. хотя покупая дорогую вещь, никак не рассчитываешь ходить в ней на даче(((