БЁВЕ

• Советская, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 370 м
  • Метро Красный проспект 410 м

Век живи-век учись.
Всегда пользовался услугами другой химчистки. Никогда не было нареканий к её работе. Всегда если были какие-то непонятные моменты , сотрудники меня предупреждали о последствиях, что вот тут, например, может не уйти пятно, а вот тут цвет поменяется. И всегда, повторю - всегда , я был в курсе всех нюансов.

Тут решил попробовать bowe.

И уже пожалел тридцать раз.

Сдавал пуховик. При чем, когда сдавал в "свою" химчистку, с ним было все в порядке.

Приняли. Ни слова не сказали.
Получал заказ- осмотрел внешне - все ок. Чистый пуховик.

Когда начал одевать дома, оказалось, что он усел размера на два-три. У меня даже рука не входит в рукав. Это ж как, блин, надо чистить?

Вижу два варианта.
Либо сотрудники на приемке ну такие ..., что не знают, что делают, либо на производстве работают полные ..., которые не соблюдают технологический процесс.

Короче, колл вам за работу, мои нереспект и неуважуха, а так же рекомендация всем друзьям НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ этой конторой НИКОГДА!!!

Слов нет, одни маты по отношению к ним.

• Даже не представляю куда сдавать пуховик. сдавал в Le Lus De La France - непонятно откуда они французские вдруг, там все в худших русских традициях. пуховик немного сел, еле заметно.

самое забавное - вряд ли они ответственны на сумму больше чем стоимость чистки.

• Рекомендую обратиться в мою химчистку. Я там постоянно делаю три разу не было нареканий. В личку отпишись