БЁВЕ

Сеть химчисток
  • Советская, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 370 м

Являюсь клиентом химчистки около 15 лет. Последние годы ежегодно чищу там портьеры, домашний текстиль. Имею соответственно скидки. Но в этом году визит в химчистку меня сильно озадачил. Сдала довольно простенькие шторы и чехлы на подушки . Срок получения назначили через 3 дня. Это было важно, т.к. рассчитывала получить в максимально короткий срок. Когда приехала получать, сотрудница разговаривала так, как будто я ей что-то должна и мешаю жить одновременно. Выдала чехлы на подушки и сказала, что шторы еще не готовы. "Звоните через пару дней, спрашивайте". Простите, но это не я должна звонить и выспрашивать не соизволили ли выполнить заказ, за который взяли офигительные деньги вперед, но не исполнили условия договора!!!!! Это ваша прямая обязанность - извиниться, сообщить когда заказ выполнен и компенсировать моральные (и не только) неудобства. Для сравнения химчистка сети Архон, например, рассылает клиентам СМС о готовности заказа. При этом цена на услуги гораздо адекватнее и сотрудники полюбезнее.

Но это было еще не все. Дня через три муж поехал забирать те самые шторы. Конечно он не посмотрел, что ему выдали. Я в шоке глубоком! Полотно необходимо было почистить (постирать) и погладить, как понимаете. Внимание , фото такой работы химчистки Bowe стоимостью 4 тыс. рублей прилагаю. Край шторы вообще не гладили.

Т.е. прождав лишние 3 дня дополнительно к 3 оговоренным, заплатив 4 тыс рублей, мне необходимо было после получения стоять и утюгом разглаживать края полотна. Спасибо, ребята!!! Вряд ли когда еще воспользуюсь услугами данной химчистки