БЁВЕ

Сеть химчисток
  • Ильича, 6 — цокольный этаж
  • Гостиница Золотая Долина 220 м

Хочу поделиться впечатлениями от услуг оказанных Химчисткой BOWE.

Химчистка BOWE предлагает подписать квитанцию-договор на выполнение услуг, в котором максимально плохо описано состояние вашей вещи, со всеми имеющимися и не имеющимися на ней недостатками.
Квитанция-договор содержит стандартное описание для всех принимаемых ими вещей.

Также в квитанции-договоре прописываются все возможные повреждения и порча изделия, которые могут произойти после работы химчистки с вещью, таким образом химчистка снимает с себя любую ответственность за повреждение вашей вещи.
Клиент доверяя химчистке подписывает квитанцию-договор, после чего он обязан принять свою вещь в каком бы состоянии она не была.

Я совершил оплошность подписав квитанцию-договор с BOWE.
После чистки мне вернули испорченный пуховик (изменился цвет, появились пятна и разводы, покрытие на всей фурнитуре облезло).

После месяца манипуляций по устранению недостатков указанных мной в претензии на третий раз мне вернули мою вещь в удовлетворительном состоянии, как мне показалось. Только дома я увидел, что пятна и подтёки на пуховике не устранены. А фурнитуру в ручную покрасили лаком.

Никому не советую химчистку BOWE!
Внимательно читайте, что вам дают на подпись!
p.s. Пуховик куплен в 2014 году, носился редко (езжу на машине), хотелось освежить вещь, цена пуховика 8.000,00руб., цена услуг химчистки 1.800,00руб.

Справедливо будет отметить, что персонал в BOWE вежливый.