БЁВЕ

Сеть химчисток
  • Ильича, 6 — цокольный этаж
  • Гостиница Золотая Долина 210 м

Да, туго в Академе с химчистками. Это я поняла, придя на работу в новеньком трикотажном комбинезоне и решив с утра пораньше подправить маникюр. Итог - еще и 8 утра нет, а у меня два крошечных свеженьких пятна лака на одежде.
Понимая, что для пятна свежесть - все, ищу работающую химчистку. Вариант один -Bowe. Почитала отзывы - засомневалась, но... за неимением альтернативы решила рискнуть.
Сбегала в обед туда, сдала, меня предупредили, что пятно может остаться, а деньги не вернут. А уже дома (молодчина какая) я решила изучить выданную бумажку. Испугалась. Итак. моему свежекупленному (!) комбинезончику вменялись помимо "лаковых" пятен : сложные пятна, лассы, белесости, потертости, всевозможные затяжки, следы чего-то там... и т. п., перечень довольно увесистый. Первой моей мыслью было: неужели все это может появиться в процессе химчистки? Иначе - зачемммм?
Так в страхе неделю и провела.
Забрала сегодня вещь. Что вам могу сказать - все ОК: чистенький, как был, лак вывели, отпарили. Положили в красивый пакет, салфетку очищающую в подарок дали. Только спасибо, Bowe! Даже не буду звезду снимать за те ужасы, которые мне предусмотрительно вписали в бланк. Сама виновата, смотреть надо было, ЧТО подписываю.