БЁВЕ

Сеть химчисток
  • Карла Маркса площадь, 2 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Магазин Кристалл 750 м

Я разочарована работой данной химчистки. Сдавала кожаную куртку. При приемке куртки сразу предупредили-гарантий ни каких не даем. Малого того, возможно куртка уменьшится в размере (что значит, возможно уменьшится? вы впервые чистите натуральную кожу и не знаете,как ваши процедуры влияют на данный материал?), возможно она из гладкой превратится в куртку с волнами или морщинами (так мне сказал администратор). Но, подумала я, как не крути, а чистить надо. Каково было мое удивление, когда я пришла забирать куртку и обнаружила,что часть загрязнений удалили,а часть осталась. Мне предложили оставить куртку еще на 10 дней на бесплатную доработку. Простите, а сразу вы не могли ее отправить на доработку? или подумали: "А вдруг сойдет, клиент и так заберет." Меня это просто возмутило! Пришла забирать еще через 10 дней, и действительно, все загрязнения удалили. Так же я просила прошить карман по строчке,т.к. там нитка начала распускаться и нужно было предотвратить большой порыв кармана. Прошили ниткой, по тону отличавшейся от родной нитки, шили, видимо, руками, причем руки не из того места,т.к. строчка была кривая. На мой вопрос администратору,что это такое,я услышала ответ, что в этом месте кожа плотная, машинка не могла прошить, поэтому здесь работали руками! И за эти кривые стежки я отдала 260 рублей. Извините, но на руках я и сама могу прошить.. еще и красивее.. Купилась на "немецкие технологии".