БК НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Романова, 39 — 401, 403, 404, 407 офис; 4 этаж

Отвратительное впечатление! Звонила "специалисту" по загородной недвижимости от этой компании по продаваемому дорогому коттеджу, но наткнулась на абсолютно недоброжелательное отношение. Риелтор(Вячеслав вроде бы) даже отказался со мной разговаривать, сославшись на занятость и пообещав перезвонить в течение 15 минут. Естественно, этого не сделал. И как с такой организацией можно сотрудничать??

Перезвонила в офис,оставила свой номер. Та же ситуация, никто со мной даже не связался и никак не прокомментировал действия(бездествие) коллеги. Зато высказала свое недовольство относительно моего звонка и стала возмущаться.

Ранее подбирала квартиру в аренду для приехавших в Новосибирск друзей, общалась с риелтором от этой компании Романом(несколько лет назад), тоже осталась крайне недовольна его не профессионализмом и не пунктуальностью. В итоге, обратилась в другую компанию.

Не рекомендую.

• Добрый день, уважаемый автор отзыва.

Благодарим Вас за обращение в наше агентство.

Сотрудники, имена которых вы называете, за время работы проявили себя как ответственные и профессиональные специалисты.

Для координации работы, нам нужна дополнительная информация.

Могли бы Вы подробнее описать когда и по какому вопросу Вы сотрудничали с нашей компанией, с указанием даты обращения и номера телефона, с которого вы звонили (для идентификации разговора).

Заранее спасибо!

• вы бы еще позже ответили... Ваши специалисты крайне непрофессиональны . Разговор состоялся относительно продаваемых коттеджей в поселке Светлый, разговоривала с Вячеславом, Мариной и еще каким-то молодым человеком. Точную дату уже сказать затруднительно ввиду вашего ответа еще в марте.. Примерно 12-14 февраля во второй половине дня. Если хотите обсудить со мной лично -пишите в сообщения на Флампе, я свяжусь с вами.

• хотя определила . Общалась с ними в день, когда был написан отзыв. Спасибо, что ответили через три недели, вы так клиентоориентированы! А по аренде сотрудничала с Романом несколько лет назад. Тогда же еще у вас работала Алена. Дата просмотра квартир тогда тоже нужна?

• Добрый день, уважаемый автор отзыва.

Просим извинить нас, что не ответили раньше.

Могли бы Вы указать номер телефона с которого Вы звонили, для установления Вашего звонка в архиве записей и более полного понимания ситуации.

Заранее спасибо!

• напишите в сообщения личные на Флампе, не здесь же его оглашать.