БК НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО

Агентство недвижимости
  • Романова, 39 — 401, 403, 404, 407 офис; 4 этаж

Отвратительное впечатление! Звонила "специалисту" по загородной недвижимости от этой компании по продаваемому дорогому коттеджу, но наткнулась на абсолютно недоброжелательное отношение. Риелтор(Вячеслав вроде бы) даже отказался со мной разговаривать, сославшись на занятость и пообещав перезвонить в течение 15 минут. Естественно, этого не сделал. И как с такой организацией можно сотрудничать??

Перезвонила в офис,оставила свой номер. Та же ситуация, никто со мной даже не связался и никак не прокомментировал действия(бездествие) коллеги. Зато высказала свое недовольство относительно моего звонка и стала возмущаться.

Ранее подбирала квартиру в аренду для приехавших в Новосибирск друзей, общалась с риелтором от этой компании Романом(несколько лет назад), тоже осталась крайне недовольна его не профессионализмом и не пунктуальностью. В итоге, обратилась в другую компанию.

Не рекомендую.