• Красный проспект, 39 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 310 м

На Нгс по состоянию на 16.55 9 декабря заявлена стоимость покупки евро 75.5 рублей, самая высокая в городе.
По стечению обстоятельств нахожусь рядом с банком и хочу продать евро.
На входе приятные девушки - здороваются и прощаются. На этом все приятности.
За валютные операции, если Вы не клиент банка, берут 2% от суммы, т.е. по факту курс один самых низких в городе. Не рекомендую.

Добрый день, Лиса!

Мы внимательно относимся к отзывам и работаем с каждым конструктивным замечанием в адрес ФГ БКС.

Выражаем свое сожаление о том, что Вы ознакомились с условиями обслуживания в БКС на стороннем ресурсе.

Мы всегда просим наших действующих и потенциальных клиентов ориентироваться на полную и достоверную информацию о возможных комиссиях и условиях их взимания, которая в полном объеме размещена на официальном сайте БКС Банка http://bcs-bank.com/,...... а также продублирована на информационных стендах в каждом филиале в отдельной папке. Более того, уточнить информацию предварительно можно звонком в филиал или в службу поддержки.

Действительно, нашим действующим клиентам доступны более выгодные условия обслуживания по операциям обмена валюты, что является несомненным преимуществом нашего Банка.

С уважением,
ФГ БКС