• Красный проспект, 39 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Решил обогатиться за счет вложения денег в акции/облигации или что-нибудь еще.Встретился с финансовым советником.уже прошло 13 дней,а обещанного коммерческого предложения на почту так и не поступило.Звонил 3 раза-обещает прислать.эл.почта видать плохо работает.оставил обращение в колл-центре.Советника зовут Ивановский Илан.не рекомендую работать с данным товарищем в виду его необязательности которую расцениваю как безответственность и разгильдяйство

Добрый день, Евгений!

Просим Вас уточнить в письме на адрес ifs@bcs.ru какой адрес Вы указывали в качестве контактного? Возможно, произошло недоразумение. Мы оперативно исправим ситуацию.

С уважением,
ФГ БКС

• Добрый день, Евгений!

С уважением,
    ФГ БКС

• Добрый день.
    1. Написал с личной эл.почты на ifs@bcs.ru и указал Ваш ответ мне;
    2. В анкете-опроснике, которую заполнил на встрече (она определяет какая у меня стратегия получения дохода) указал свою эл.почту печатными буквами;
    3. недоразумения не могло произойти - финансовый советник дал мне визитку, на которой была указана его рабочая почта, на которую я 2 раза писал с просьбой выслать мне коммерческое предложение, но он их проигнорировал. Когда я разговаривал с фин.советником, он даже не сделал попытки уточнить мою эл.почту - он просто сказал, что вышлет.
    Я ему писал смс, где указал свою эл.почту, на которую жду его коммерческое предложение.

P.S. На мой взгляд я сделал все от себя возможное для того, чтобы со мной можно было связаться.

• Уже как 2 дня мне перезваниют из БКС. Даже здесь, и то никакой реакции. Как будто все на меня решили забить)))