• Красный проспект, 39 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 310 м

Написала заявление на закрытие брокерского счета, сказали через месяц будет закрыт, прошло уже полтора.. так и не закрыли. Никаких проблем со счетом нет, очень недовольна работой, заявление написано, почему я снова должна идти в офис и тратить свое время... Зато заключение договора произошло очень быстро, финансовый советник даже не проинформировал о приложениях к договору (которые оказались далеко не радужные), только бы быстрей подписать, очень халатное отношение. Не рекомендую

Добрый день, Яна!

Искренне сожалеем о том, что закрытия брокерского счета Вам пришлось ожидать дольше запланированного. Повторно обращаться в офис нет необходимости. На текущий момент по Вашему генеральному соглашению договорные отношения с нашей Компанией расторгнуты.
Данная ситуация определенно является исключением из практики.
Примите наши извинения и надеемся, предоставленная информация хотя бы отчасти развеет Ваши негативные впечатления.

С уважением,
ФГ БКС

• Добрый день, Яна!

Данная ситуация определенно является исключением из практики.

С уважением,
    ФГ БКС