• Красный проспект, 39 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 310 м

Сегодня 26.05 администратор опоздал на 15 на рабочее место, вследствие чего пришлось его ждать. Второе, высокие стандарты обслуживания – скрытыми и не скрытыми комиссиями «обнулили» мой счет. Всё в рамках генерального соглашения и тарифов БКС, но факт остается фактом, желание не зарабатывать, а заниматься … Всем, чтоб значили, когда придете в обслуживание в эту компанию, «держать хвост пистолетом». Все по делу, честно заработанная 1 звезда за корпоративную работу. Не рекомендую данного брокера.

Олег, добрый день!
Копию данного отзыва мы получили на сайте Банки.ру, но уже от имени автора Ильи.
И для того, чтобы выяснить кто из вас описывает личный опыт и имела ли описанная ситуация место в реальности, обращаемся с той же просьбой:
"Будьте добры, изложите более подробно суть сложившейся ситуации с Вашими активами в нашей компании. Достаточно затруднительно принять во внимание данный отзыв и сделать корректные выводы о том, что именно послужило причиной написания отзыва. Адрес для дополнительной информации ifs@bcs.ru."

Заранее признательны и с надеждой на продолжение диалога!
ФГ БКС

• Олег, добрый день!

Заранее признательны и с надеждой на продолжение диалога!
    ФГ БКС

• Выяснили?

• Это акк друга, информацию предоставил.

• Я вот тоже ничего не поняла, что было не так то?
    И вы собственно про банк или про брокерское обслуживание?