• Новосибирск, Депутатская, 46 — 2 этаж

Это Жеееесть. А не место Развлечений и Отдыха!((((((увы разочарована очень сильно.

Приехали с подругами, заранее заказали столик. Вначале все было отлично, мы танцевали, пили и смеялись…общались девочками и никого не трогали))

Настораживало лишь то , что вокруг очень много охраны… такой ощущение что на одного человека приходится пять охранников и они повсюду.

Очень долго готовят блюда.. мы так и не дождавшись еды. Просто вышли на улицу подышать..

А обратно…уже не смогли зайти.

Охранник с бородой, явно с комплексами неполноценности, сказал всем можно , а ей нельзя… указав на меня пальцем. Я очень была удивлена и спросила… Кто так распорядился. На что мне ответили : Алминистратор. Я видела эту Женщину и думаю…это что то видимо Женское что то. Спорить не стала, хотя и поогрызалась с ними , так как в принципе не привыкла к Хамскому обращению. Вели мы себя достойно и прилично. Это Фишка этого заведения…. Либо выкинуть , выдворить либо вовсе сразу не пустить. Совет руководству: наденьтесь намордники Персоналу охраны и Администраторам.

Спасибо Вам )😂🤣

И да… никогда никому НЕ порекомендую столь Странное заведение. Побольше позитива, Господа!!! Публикую фото охранников… они ещё и с оружием все😅😂

Чувствовала себя очень униженной и какой то… беспомощной

• Обычное самоутверждение за счёт тех,кто слабее. Ну кто такие охранники? Это люди,которые не имеют ни образования,ни мозгов,чтоб его получить. А в охрану берут кого угодно.

• Спасибо 🙏

Видимо так и есть.

• судя по аве, вы слишком хорошо выглядите для этого помойного бара. Здесь рады не таким благополучным людям

• Два отзыва, стили разные. Вы все ещё пьяная его писали, что ли?

• Нет.

Писала спустя сутки ))

Уж точно протрезвела.

Спасибо и Вам, милая Леди

• да не за что.

Непонятно откуда столько заглавных букв, пунктуации и всего прочего. Это все я смотрю чтобы понять - реальная ситуация или преувеличено, как это любят делать некоторые люди. Вот и выглядит это все как-то весьма странно... Тут недавно такой хм странный отзыв был, что я не удивлюсь ничему.

А на счёт оружия у охраны - ну оружие, и что? Вы знаете какое конкретно? Вы в нем разбираетесь? Одно от другого отличите? Разницу между огнестрельным и травматическим знаете? И да, если эти сотрудники являются сотрудниками ЧОП, у них явно дб право на ношение, причём огнестрельного.

• Судя по некоторым комментах, часто с запоев не выходишь?

• судя по Вашим комментариям Вам пора идти учить русский язык.

• Это называется "опечатка" и не является ошибкой, Вы нетрезвы?

• да ну? Тыканье тоже опечатка?

А что такое? Вам не с кем продолжить Ваш запой? Поищите другую компанию. Среди Вам подобных

• Позируют вам парни, вы им явно понравились, поэтому они решили вас обезопасить от небезопасной, по их профессиональному мнению, обстановке внутри ! Вы просто не так все поняли 😀😉

• Точно!!

Спасибо им ))