• Новосибирск, Депутатская, 46 — 2 этаж

Подруга вытащила сюда с хвалебными речами, мол как круто и я обязана сходить!

Подруга вытащила сюда с хвалебными речами, мол как круто и я обязана сходить!

Сходила. Обычное место, НИЧЕГО интересного вообще. Больше не вернусь. Даже не знаю какую оценку ставить потому что просто никак. При нас девочек не пустили непонятно почему, да и охранники вели себя странно. Еду ждали долго. Музыка не понравилась. Всё. Кто хвалит видимо не были в действительно хороших заведениях

• У меня как-то мужа не пустили на празднование ДР друга не помню уже в какой бар. Причина забавная донельзя - потому что у него ботинки "спортивного стиля" 😅🙈 люди собрались и уже там празднуют, он с работы приехал друга поздравить и с ним отпраздновать, а его не пускают. Так что вот честно, лучше если всех вместе не пустят, чем по-отдельности. И если не пустили, идут лесом такие бары.

PS да, после того случая выбираем исключительно рестораны где нет охраны как в подобных заведениях. Значит, там и посетители адекватнее, к слову

• Ну это вообще конечно неприятная ситуация, когда гостей к имениннику не пускают. Помню в универе мы специально все вместе собирались и только компанией заходили, чтобы уж или все или никто))