Black Diamond

Студия красоты
  • Каменская, 78/2 — 501/1 офис; 5 этаж
  • Сибирская 500 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 230 м

Глаза, как известно, зеркало души. А душа моя захотела сделать глазки ещё более выразительными.
Решилась на процедуру "Ламинирование ресниц". Т.к. ламинирование делала впервые, изучала не только отзывы клиентов, но и описание самой работы (как, что, почему), результаты работы и т.д.
Проштудировав множество компаний, остановила свой выбор на Black Diamond, и совсем не пожалела.
Спасибо огромное Марине, которая ответила на все мои вопросы и предлагала всевозможные варианты времени для записи (со свободным временем у меня не очень).
Ну а теперь впечатления о посещении студии и самой процедуре.
На входе меня встретили две улыбчивые девушки мастера.
Ксюша (мой мастер), была очень внимательна ко мне, уточнила, делала ли я процедуру ранее. Каждый этап ламинирования мне объяснялся: зачем делается, что именно происходит и сколько по времени будет закрепляться тот или иной слой. Попросила разрешения сфотографировать реснички до/после. На все дополнительные вопросы, касаемые не только ламинирования, с удовольствием отвечала.
Сама процедура - очень релаксирующая. Лежишь с закрытыми глазами целый час...играет музыка...)))
Результатом осталась довольна! Все сделано аккуратно. Очень удобная вещь, особенно на лето и взгляд действительно выразительнее.
Дополнительно оформила брови (коррекция и покраска). Цвет подобран под основной тон волос, симметричность идеальная!
Как вывод, могу сказать, что в салоне уютная, добродушная и улыбчивая обстановка. Цены не кусаются. Спасибо Вам! Буду приходить не только за ресничками))

Большое спасибо за такой расширенный отзыв!!! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова в нашей студии)