Black Mangal

Магазин фастфудной продукции
  • Новосибирск, Мичурина, 12 к6
  • Сибирская 380 м

Наведался недавно в Black Mangal на ул. Крылова. Читал в ВК, что открылись и там тоже, но не доводилось сворачивать до прошедших выходных.

В выходные прошел по ул. Крылова и очень удивился. Сначала я решил, что стоит на подставке противокорабельная мина)))) Подойдя ближе я увидел в живую керамический гриль, угадайте у кого? Правильно - у них))) У Black Mangal )))

Удовольствие это очень дорогое, но оно того стоит. Очень стильно выглядит гриль, а ребята шуршали аж втроем.

Угоститься решил шаурмой с мясом из гриля, на что-то большее не было времени.

Так вот! Превосходно!!!!!! Так вкусно приготовить курицу я думал нельзя, а оказалось можно!!!)))

Посмотрел в ВК, а там написано, что делают шашлык и многое другое. Попробую обязательно!!!

Будет, что написать скоро)