Black Star Burger

Ресторан быстрого питания
  • Новосибирск, Ленина, 12

«Это понты, это, это понты!»

Давно наблюдаю за отзывами на это заведение.

И вот всё мучил вопрос: верить среднестатистическому фламперу или опытным блохерам?

Ну решил проверить. В заведении было немного едоков.

Подхожу к кассиру, говорю: здравствуйте. А она: сочного и мощного дня.

Хм, ну и вам того же...

Пытаюсь сделать выбор, а солнце прямо в...

«Это понты, это, это понты!»

Давно наблюдаю за отзывами на это заведение.

Ну решил проверить. В заведении было немного едоков.

Подхожу к кассиру, говорю: здравствуйте. А она: сочного и мощного дня.

Хм, ну и вам того же...

Пытаюсь сделать выбор, а солнце прямо в глазик. Не первый день открыты, могли что-то и придумать. Пришлось всё воспринимать на слух. Заказал классический с картохой фри, соусом и фирмачной колой🙄

В заведении половина пола бетон, а другая часть плитка. И эту плитку не обойти, ведь она находится перед столом выдачи. Не понимаете почему мне так не нравится она? Да просто она мокрая. Скользят все, даже персонал(один едок неплохо так испытал свою растяжечку). Таблички, предупреждающей про мокрый пол, нет, да и шансов пройти по сухой плитке у вас нет. Пока был в этом заведении, стаф выходил через каждые 3-4 мин смачивать плитку(может хотят зрелищ и никак не дождутся).

И так, вот я забрал заказ. Думаю: ну, сейчас как получу кайф!

Беру бургер и... масло полилось рекой🥴 прям как будто два момента объединились в один: бабушкины беляшики и пельмени с жижкой. Т е беляшик подали с жижкой, надеюсь мысль понятна.

Картоха. Для «стандартной» картохи ее было мало, на мой взгляд. А по моим ощущениям, это был полуфабрикат из Ашана😣

Соус брал сырный. Сырного вкуса я не ощутил. Нигде я настолько дерь.. т е плохого соуса не ел.

По музыке, наверно я счастливый человек и не знаю всех композиций прикентовки Тимохи, т к я посчитал, что там и др музыка играет.

Тимурка наверно и сам не знает, что открылось такое позорное место.

Прошёл уже час, а «превосходное» послевкусие жира всё еще отзывается😓

Для меня, бургеры, в заведении с топором на двери, оказались намного удачнее и вкуснее.

С Уважением, Защищающий!