Black Star Burger

Ресторан быстрого питания
  • Новосибирск, Ленина, 12

Была здесь на каникулах , народа не протолкнуться.

Очень много семей с детьми .

Дети , просто кайфовали от атмосферы и музыки - танцевали , сами без аниматоров. Оказалось, что атмосфера для них 100% идеальная ))) Неожиданно, конечно.

Не понравилось, что работала одна касса из двух возможных. Скопилась очередь.

Девушка на кассе порекомендовала...

Была здесь на каникулах , народа не протолкнуться.

Очень много семей с детьми .

Не понравилось, что работала одна касса из двух возможных. Скопилась очередь.

Девушка на кассе порекомендовала классический бургер, если Вы не знакомы, то именно с него стоит начать знакомство с нашей кухней.

Он стоит 295 рублей, и возможен с двумя видами котлет - из индейки и мраморной говядины. Я выбрала с говядиной.

Девушка на кассе сделала мне еще массу предложений всякого разного купить дополнительно. Несколько навязчиво.

На выдаче девушка была не особо приветлива, у меня были вопросы, ее они раздражали.

Хотелось бы большой приветливости от персонала.

Вместе с бургером выдали перчатки в упаковке.

Бургер приличного размера.

По вкусу мне очень понравился. Действительно сочный, и что многие принимают за жир - я, думаю , это сок.

Котлета была большая, с неровными , грубыми краями, и по вкусу и виду вызывала ассоциацию со стейком.

Мне понравился классический бургер в таком исполнении.

На стойке выдачи стоят маски, с прорезями для глаз, желающие могут их взять для фото.

Справа от кассира стойка с сувенирной продукцией и майками.