Black white

Мини-бар
  • Открыто до 23:00
    в избранное

• Оценки

Вчера была в магазине,очень понравился кокосовый и вишневый Сидор. Во время употребления, складывается ощущения сладкого лимонада, алкоголь не чувствуется. Во многих барах цены в 2 раза выше, только сюда и хожу.

Лучшая пивная в галактике. Просто нет слов, захожу, теряю дар речи. Такие бермены великолепные, прямиком из Британских баров, всем рекомендую.

Благодарим за отзыв, Вячеслав!

И за галактику - отдельное спасибо:)

19.10 Купили мидии к пиву попалось два кусочка (то-ли жёсткий пластик то-ли стекло) один проглотил, другой достал-порезал десну. К напиткам притензий нет.

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Конечно такого быть не должно! Мы организуем проверку всей партии! Напишите свой номер телефона в личные сообщения для обратной связи.

Здесь, всегда и абсолютно все вкусное. Всегда! Ни разу ещё не подвели, в любой филиал, можно смело заходить. Арбузный лимонад, у вас ещё вкусный) Вот такой короткий отзыв)))

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам снова :)

Обслуживание хорошее, пиво вкусно, но последнее время болит голова от него, даже если выпиваешь литр ((