Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
Julia__novosib написала 7 отзывов об этом месте

Blackwood - особенное место для меня.

Только сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Прежде чем писать отзыв, я перепробовала много вариантов, но все же свое предпочтение отдаю рафу.

Blackwood - особенное место для меня.

За период тестирования мне удалось узнать вкус розы, белого шоколада, чабреца и даже халвы. И вот вчера - маковый раф. Конечно, что пробовать - выбора еще много, но вот что меня расстраивает, так это отсутствие базиликового смузи, ну когда уже мне удастся попробовать его волшебный вкус? Уже 3 раза подряд слышу - базилика нет😞

Здесь царит особенная атмосфера всегда, будь то шумная встреча в друзьями или же задумчивое посещение в одиночку.

Тут все под мое настроение, забегаю ли я а спешке, и забирая очередной стаканчик, мчу дальше, или предпочитаю расположиться в кофейне, рассматривая кофейную карту и обнимая красивый стакан, с двойными стенками, который продлевает тепло моего напитка. Кстати, по просьбе ребята делают декофеинизированные напитки, что только добавляет плюсов в копилку.

Единственное, я ничего не пробовала из съестного, что конечно же планирую в скором времени исправить

А какие тут работают бариста-душки, от их улыбки сразу становиться теплей на душе!

Здесь я чувствую себя уютно и хорошо, будто я дома. Верю, что наша симпатия продлится вечно и я не поменяю своих фаворитов. Вы для меня первые❤️

А пока - рекомендую, и дарю свое признание👏🏻

Всем уютных будней и вкусных согревающих напитков☕️