Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
Aska написала 4 отзыва об этом месте

Кажется, Blackwood окончательно стал для меня любимой кофейней в городе N.

Новость о переезде в новое, а самое главное в соседнее помещение (расположение всегда было для меня очень ок) порадовала и заставила с нетерпением ждать 21 ноября, день, когда состоится официальное открытие с плюшками, весельем, уютом и вкуснейшим кофе :)

Новое помещение...

Кажется, Blackwood окончательно стал для меня любимой кофейней в городе N.

Новое помещение радует глаз, зал средних размеров, с большим окном, уютным светом и со столиками на любой вкус и компанию. Получилось очень стильно и тепло. На празднике ребята уделили внимание каждому гостю, никто не остался незамеченным. Атмосфера была и остается на высоте :) Кексы, которыми нас угостили за участие в викторине, прекрасно дополнили заказанную новинку - раф с красным перцем. Это огонь, во всех смыслах. Необычно, вкусно и действительно остро. Я люблю острое, поэтому попросила побольше перца, получилось то что нужно!

Сегодня попробовала сэндвич с индейкой на чиабатте. Огромная порция, которая вполне сошла за нормальный обед. Очень вкусно. Базиликовый смуззи по-прежнему one love :)

В общем, дорогие Blackwood Coffee Roastery, поздравляю с открытием и спасибо за то, что вы есть :) Вы крутые и у теперь стали только лучше.

Рекомендую всем и каждому!