Blackwood Coffee Roastery

• Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м
Славянка написала 3 отзыва об этом месте

Я ждала полгода, чтобы написать этот отзыв)
Переезд пошёл вам на пользу, стало больше места, очень здорово.
В первое моё посещение я пробовала клубничный молочный шоколад, но увы и ах, напиток оказался совсем не моим. Я было расстроилась, но решила сделать второй заход. Вторым было латте ореховый пломбир и снова был промах, т.к. напиток оказался очень сладким, а вот вчера я целенаправленно пила только кофе)))) Латте без сиропов и прочего. Он был прекрасен и тут меня осенило. Нужно просто найти свой напиток. Говорить о приветливости персонала и декоре я не берусь, тут всё на отлично. Не смотря на два штрафных круга ставлю 5+, т.к. всё-таки напитки дело вкуса, и повторюсь, что просто нужно было найти свой.

Славянка, благодарим вас за отзыв!)
Очень приятно как вы отнеслись к оценке!)
Вкус действительно штука сложная) а наше разнообразие напитков, позволяет найти "свой"), так например даже кофе на молоке без добавок, имеет три вариации, в каждой из которых разный баланс кофе и молока.
Спасибо вам за искренность!) а в дальнейшем, мы стараемся не брать плату, за напитки, которые не понравились, поэтому если что, говорите не стесняйтесь !)

• Славянка, благодарим вас за отзыв!)
    Очень приятно как вы отнеслись к оценке!)