Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
aleks antonov написал 6 отзывов об этом месте

С переездом произошли изменения -> нужен свежий отзыв.

Поздравляю с переездом! Было прекрасное открытие. =)

С переездом произошли изменения -> нужен свежий отзыв.

Поздравляю с переездом! Было прекрасное открытие. =)

Интерьер выдержан в стиле, нравятся топоры повсюду, столик-вешалка-паровозик, за барной стойкой можно здорово посидеть и пообщаться с бариста, а также с другими посетителями, которые здесь довольно открыты и приятны в общении (пока что попадались именно такие)

Помним, что у ребят каждую субботу проходит дегустация различных сортов кофе. ;)

Расширилось меню - теперь помимо самого кофе и десертов/сендвичей добавились завтраки и ланч-боксы.

Завтраки (8:00-12:00) - пробовал вкусную рисовую кашу с бананами, добавлял то орешки, то изюм, то черничное варенье, то клубничное. Т.к. мне доктор рекомендовал кушать каши, то я вполне вероятно буду впредь забегать в Блэквуд на кашу. Цена - всего 75 рублей со всеми удовольствиями.

Ланч-бокс (12:00-17:00 в будние дни) - за 199 рублей выбираешь любой сендвич, кофе (фильтр, американо, капучино или латте (все стандартного размера)) и маффин (шоколадный, сливочный, карамельный) и наслаждаешься результатом. Вчера пробовал сендвич на тостах с беконом и томатным сыром - мне безумно понравилось, даже чуть больше, чем сендвич на чиабатте. Цена за набор - ближе к смешной, потому рекомендую не перерекомендую! =) Капучино был на уровне - его можно просто брать и пить, особенно по утрам, когда у ребят немноголюдно. Немного в Европе себя ощущаешь.

Новинка - раф с красным перцем. Рекомендую не заказывать перца побольше, чтобы насладиться действительно гармоничным сочетанием кофе и жгучей добавки. Латте - здоровенный, простой, хороший, вкусный напиток здесь.

Персонал - прекрасные ребята, которые готовы поддержать с Вами диалог, которые всегда интересуются, понравилось ли блюдо/напиток, им интересны ощущения. Они дарят нам чувство гостеприимства и тёплой обстановки. К клиентам и гостям всегда уважительно относятся и обращаются, но при этом получается по-человечески и по-дружески.

К точкам роста - в последнее время мне кажется, что ребята подустали... Если Вы будете это читать, то просто не загоняйте себя. Вы - большие молодцы, успеха на новом месте и добра! =)

• aleks antonov, Безгранично благодарны за ваши добрые слова и новые отзывы :)

Вы описали все так, как мы сами еще нигде не публиковали :) Очень приятно!)

В новом году нас ждут еще более необычные новинки)

Поэтому ждем гости снова ;)

Мы и правда работаем и живем своим делом вот уже почти год, поэтому наше нахождение в кофейне в три раза больше чем дома :) И мы не огорчены этим фактом, ведь это тоже наш дом) А легкая усталость, которую мы не должны были показывать ни на секунду, это скорее небольшая адаптация к новому месту и легкая растерянность)))

Спасибо вам еще раз!)