Blackwood Coffee Roastery

• Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м
Byrivyx Blanc написала 7 отзывов об этом месте

После "переезда" была несколько раз. В основном "по делу": кофе в зернах (я прошу сразу сделать нужного мне помола) и мой любимый пуэр. Он со мной всегда. Могу в течении дня не успевать поесть, но пуэр я всегда поем - попью.

Что мне нравится: можно позвонить и отложить, подготовить ко времени и все будет в срок. Неизменно качество кофе. Если что-то поменчлось во вкусе предупреждают сразу. Это выгодно выделяет их среди многих.

По переезду: понравилось как оформили меню, оформление зала (хоть про топоры идея ясна, но вот мне как-то не по душе. Может я много книг читаю? Ассоциации знаете ли )). Но тем и интереснее, что есть и спорные моменты. Идеальность всегда в не совершенствах.
Посидеть и попробовать новинки меню,в плане еды, пока еще не получилось. Но, думаю, скоро придем.

Новая бариста мила как и все "ребята".
Удачи!

limacon, спасибо вам огромное!)
За вашу преданность к нашей кофейне с первых дней :) за ваши добрые слова, и глубокие беседы заставляющие задуматься :)
Спасибо)!

• limacon, спасибо вам огромное!)
    Спасибо)!