Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Приятная маленькая кофейня с собственным обжарочным аппаратом. Есть кофе без кофеина, который также можно купить в зёрнах. Ребята приветливые. Не очень понравилось местоположение: да, центр города, но вот это здание, в котором они находятся... Не очень с хипстерской кофейней сочетается, короче. И есть одно пожелание по поводу сэндвича с лососем - было бы круто заменить плавленный сыр на сливочный (филадельфия или что-то подобное). А вот то, что хлеб можно выбрать - очень здорово. В общем и целом - лайк.

• Светлана, благодарим за отзыв :)

Месторасположение, в нашем случае, имело смысл год назад) там было иное заведение. А сейчас конечно возникают мысли - почему тут :DD Однако мы не стоим на месте и переехали на 6 метров ближе в центру!)))

Ваше пожелание по сэндвичу вполне справедливо, мы провели работу над ошибками, и на данный момент у нас есть 3 вида сыра, которые в этом сэндвиче так же можно выбрать :)

Спасибо большое!)