Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Говорят, что кофе пить вредно. Говорят, что жить вообще вредно. Однако, скажу я вам, после чашечки хорошего кофе настроение улучшается и все проблемы уходят куда-то на второй план.

По делу

К этому заведению уже давно имею привычку. Предпочитала забежать на раф с чабрецом. Это до того момента, пока чуть не проглотила, невесть откуда взявшуюся в стакане, нитку. Ребята не растерялись: извинились, предложили заменить напиток на годный. Остерегаясь передозировки кофеина, попросила чай. Компенсация превзошла все ожидания! - тропическая смесь удивительного цвета и аромата пришлась по вкусу.

По факту

"Blackwood" фактически и оптически расширился. Уютных столиков и сидячих мест стало чуть больше. Остались неизменными культурное обслуживание и адекватное отношение ко всем клиентам. Местные напитки для бодрости или релакса, лёгкие сэндвичи, вкусные завтраки вполне способны сделать ваш день. Рекомендую!
__
С уважением, N.

Nika, спасибо вам за добрые слова!)
Еще раз извиняемся за эту неурядицу с Раф кофе :( Каждый стаканчик теперь проходит двойную проверку :D
Фруктовые чаи мы готовим из натурального фруктового пюре) они очень плотные, насыщенные, и на любой вкус) кислые, сладкие, кисло-горькие :) Еще есть что попробовать!)
Ждем в гости :Р