Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Очень уютное и крутое место. Еду я не пробовала, но рафы (мне мятный особенно понравился) и чай замечательные. Думаю, это самое главное для кофейни, поэтому приду с удовольствием ещё как-нибудь.

Вообще это хорошее место для встречи с подругами и для того, чтобы просто посидеть в будний день, отдохнуть от забот, потому что всё в нём располагает к этому.

Единственное, что мне не очень понравилось - стулья, они не удобные - для низких столов высоковаты. Туда бы какой-нибудь мягкое кресло-мешок или просто стулья пониже. Но это не так-то страшно, просто небольшое пожелание.

Анастасия, спасибо за отзыв :)

Раф мята действительно вкусный))) но он не один, поэтому есть еще где разгуляться :D заодно и наши замечательные сэндвичи можно попробовать :)

А про стулья - прямо в точку) на их место действительно планировались абсолютно другие, но ваша мысль про мягкое кресло весьма хороша) уже работаем над этим!

Спасибо!)

• Анастасия, спасибо за отзыв :)

Спасибо!)