Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Очень вкусный горячий шоколад, который готовят, растапливая настоящую шоколадку.

Очень вкусные и сытные сэндвичи, которые упаковывают в приятный глазу и рукам крафтовый пакет, а не бездушный полиэтилен, что для меня тоже плюс.

А главное, всегда хорошее настроение, ради которого и захожу всегда в эту кофейню, несмотря на наличие в окрестностях ещё как минимум трёх подобных заведений)

Рекомендую однозначно!

Маленькое дерево, спасибо за тёплые слова! ☺️

Забегайте на наши фирменные кофейные напитки!Некоторые имитируют вкус подтаявшего мороженого, что не может не радовать в зимние холода! 😃

Ждём снова и снова🙂

• Маленькое дерево, спасибо за тёплые слова! ☺️