Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Уютная небольшая кофейня. Заново открыл для себя латте, брал со вкусом пломбира. Прям ощущение было, что поел мороженного)) Есть 5 вкусов РАФ-кофе и Латте. Отдельного внимания заслуживает персонал — всегда приветлив и рад гостям, а если пришёл первый раз и не знаешь чего хочешь, с удовольствием расскажут про все вкусы кофе и подскажут что больше понравится с учётом предпочтений.

Ни разу не столкнулся с очередями, хотя видно, что люди любят ходить сюда. Возможно помогает наличие ещё одной кофейни напротив, но факт остаётся фактом — сколько раз ни приходили сюда, кофе получали через 5-7 минут.

В общем рекомендую!

большое спасибо!☺️

Мы действительно рады сориентировать гостей с нашим ассортиментом, он у нас достаточно обширный,легко потеряться 🙈

Ждём вас снова!