Blackwood Coffee Roastery

• Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м
Лиана написала 3 отзыва об этом месте

Со второго раза все-таки пробилась моя броня целым комплексом положительных впечатлений от блэквуда.

Дело было в начале декабря еще, мы с подругой гуляли по городу, захотелось кофейку ,вспомнила про то, что в прошлый раз осталось впечатление неоднозначное, и отрекомендовала это заведение. Забегая немного вперед - подруга теперь тоже рекомендует всем именно вас.
Во-первых наткнулись на переезд - несомненный плюс, все-таки на старом месте было немножечко тесновато. Сейчас просторнее, светлее, интерьер приятный.
Затем бариста предложил нам воспользоваться предложением бизнес ланча, или как он здесь называется, не знаю: кофе, сэндвич и маффин за 199 рублей. Предложение потрясающее, если не считать того, что кофе делают маленького объема - не хватает немного для полного счастья. Но уставшие и немного подмерзшие мы согласились, не пожалев потом об этом.
Брали мы по капучино, шоколадному маффину с вишней и разные сэндвичи - я с беконом на тосте с отрубями, подруга с лососем на круассане. И тот и другой по вкусу выше всяких похвал. Официанты появлялись ровно в тот момент, когда я задумывалась о том, что надо кого-нибудь позвать: как только мы доели сэндвичи - молниеносно убрали приборы, принесли маффины. После поинтересовались, все ли понравилось, не нужно ли что-нибудь изменить - еще раз нет, ребята, все отлично :)
По поводу царящей атмосферы... Как человек, который почти в любом месте чувствует себя, как дома, только прочитав отзывы другие клиентов, вспомнила, что да, действительно, такое имело место быть. Но никак не мешало отдыху, оставшись незамеченным.
В этот раз, кстати, я специально обратила пристальное внимание на пенку - по вкусу и плотности она и в тот раз была хороша, но теперь еще и количество было "капучинистое". Исправили впечатление от предыдущего посещения. Будем еще к вам ходить, и посидеть, и просто за кофе забегать :)

спасибо за добрые слова 😊
Рады, что вам понравилось)
По секрету скажем, чуть большего объёма, 350 мл, в ланче есть ещё кофе латте 😉 его должно хватить на все блюда ) забегайте в гости 😊