Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Уютное место, очень креативно продуман дизайн интерьера, всё располагает . Раф с халвой действительно божественный просто напиток. Однако капучино не понравился, горчил и молоко как-будто кислое было. Хочется думать, что это было исключение и в следующий раз вы порадуете вкусным капучино. В целом здоровская кофейня, хорошо, что в нашем городе такие места открываются!

• Helen1111, спасибо за отзыв!

Рады, что понравился интерьер и РАФ 😊

А за капучино, дико извиняемся ;( в таких случаях обязательно говорите сразу, любой недочёт в напитках, мы переделываем либо не берём деньги!

Причина такого вкуса, скорее всего было молоко, мы стараемся проверять каждый тетрапак, но здесь видимо, проглядели ;( приходите за порцией подарочного капучино 😉😊

Ждём в гости☕️