Blackwood Coffee Roastery

• Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м
sova_sky написала 6 отзывов об этом месте

Если у вас в оживленном в будни мегаполисе найдется 30 мин., чтобы скоротать их за чашечкой вкусного кофе, то идите в "Blackwood Coffee Roastery".

Данная кофейня в моем личном рейтинге занимает первое место. Это заведение, куда приходишь как к старым друзьям: тебе улыбаются, с тобой общаются, обмениваются шутками, советуют самое вкусное и кофейно-экспериментальное. Мне здесь уютно. Только переступаю порог и оказываюсь словно в другом мире - размеренном, спокойном и мечтательном.

Как правило, прихожу сюда вечерами, чтобы встретиться с подругой, пообщаться и выпить кофе или какао. Недавно оказалась здесь в дневное время и решила заодно попробовать предложение за 199 руб.: сэндвич + маффин + кофе. Выбор по каждой позиции довольно большой, поэтому по совету фламперов и бариста остановилась на варианте круассана с семгой с/с, классического латте и шоколадного маффина. Последний попросила упаковать с собой, что сделали и на выходе вручили мне крафтовый пакет с фирменной символикой. "Основное блюдо" оказалось оооочень вкусным: мягкий круассан, сливочный сыр, дольки свежего огурца и отличная на вкус и соленость рыба. Большая порция кофе тоже порадовала. Маффин, прихваченный с собой, стал неплохим дополнением к перерыву на чай в трудовых буднях.

Рекомендую!

Кристина! Благодарим за очередной чудесный отзыв!)
Всегда рады видеть вас в нашей кофейне 😊 атмосфера другого мира, то чего очень хотелось добиться, на ровне с дружеской и уютной атмосферой, как дома ) рады, что вы это почувствовали 😊
Ждём вас в гости снова!) скоро новинки 😉