Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Слоган: Любите ли вы пить кофе так, как любим его готовить мы?

Начнем с мелочей: это лучшая кофейня в мире.
Разумеется, это субъективно. Кому-то важнее гламур и раскрученность, кому-то бренд сети, кому-то наличие спагетти карбонара. Все имеют право на пристрастия.
Я жду от кофейни двух вещей: вкусного кофе и приятной атмосферы. И по этому сочетанию Блэквуд, безусловно лучшее место из тех, которые мне доводилось посетить. При этом даже сейчас, будучи их фанатом, продолжаю периодически заходить в другие места для чистоты восприятия. Но нет, они все еще круче всех.
Представлю себя создателем постеров Блэквуда. Что бы я написал?
Любите пить кофе дома? Здесь найдется пару десятков сортов на любой вкус, в том числе несколько микролотов. Не знаете что такое микролот? Я тоже не знал. Приходите, ребята расскажут.
Любите кофе с собой? Старую добрую классику на молоке? Попросите раф или латте и обязательно посмотрите из чего его вам приготовят. Вы удивитесь. Я до сих пор удивляюсь )
А если хочется посидеть в уютной дружеской атмосфере, где к вам относятся не как к клиенту, а как к другу... То давайте не сюда, ладно, а то мне места не хватит :)

Если бы не существовало Блэквуда, я бы его сам открыл. Но я так хорошо не умею, а они умеют. Спасибо за вкуснющий кофе и приятную атмосферу.

Стрелок, вот это да😳
Вы хорошо вгоняете в краску!)
Большое Вам спасибо!
Мы безумно рады, что Вам у нас нравится! Мы будем стараться до последней капли кофе!😄
А атмосферу задаёте уже вы-гости!да какие гости...ДРУЗЬЯ!
за что всем и каждому хочется сказать слова благодарности!
Приходите снова и снова, двери Блэквуда всегда открыты для вас!!!☺️

• Отличный отзыв 😀

• Стрелок, вот это да😳
    Вы хорошо вгоняете в краску!)
    Большое Вам спасибо!
    А атмосферу задаёте уже вы-гости!да какие гости...ДРУЗЬЯ!
    за что всем и каждому хочется сказать слова благодарности!
    Приходите снова и снова, двери Блэквуда всегда открыты для вас!!!☺️