Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м

Сегодня были у Вас на бизнес ланче. В состав ланча всходит: чашка кофе, сэндвич и маффин. Стоимость такой вкуснятины всего (!) 199 рублей. Это ведь просто прелесть :3

Начну с интерьера. Это просто превосходно! Уже обожаю все вокруг у Вас. Милые и уютные столики, барная стойка, стеклянный столик с кофе, ах, все так круто! Серьезно, других слов у меня нет. А топоры вместо ножек? Я не могу! Это что-то нереальное, ребята, серьезно.

А черные плитки (?) вместо тарелок - это вообще другая история. Превосходно! Моя похвала :3

Кофе и еда были вкусные, очень даже вкусные. И порции достойные.

Работники добрюши, ух просто :333
Девушка все популярно объяснила в меню, быстро принесла заказ. Парень вежливо интересовался понравилась ли нам еда. Очень мило, на самом деле.

Так же в минимагазинчике был приобретен Ваш кофе. Скоро начнется варка :)

Единственное, что не понравилось так это - расположение. Теперь придется ездить на Гагаринскую :D

Ребята, удачи Вам, развивайтесь, распространяйтесь и ждем Вас ближе к центру ;D

Спасибо, спасибо, Блэквуд :3

Олеся Бянкина, пожалуй, это самый мимимилый пост из всех!☺️
Спасибо😊
Приходите чаще, у нас много разных акций,особенно, "счастливый стаканчик"-с приятными пожеланиями и совершенно бесплатный!)кто знает, может вы "нарвётесь" на него

• Олеся Бянкина, пожалуй, это самый мимимилый пост из всех!☺️
    Спасибо😊