Blackwood Coffee Roastery

• Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м
La ci darem la mano написала 2 отзыва об этом месте

Побывала в первый раз и в невообразимом восторге абсолютно от всего!
Сразу же впечатляет шикарный дизайн, необычность и минималистичность заставляют рассматривать всё вокруг долго-долго и внимательно. Сочетание белых стен, черных досок-деревьев-росписи и внушительного количества топоров глубоко запали в душу.
Просто влюбилась в черные...

Побывала в первый раз и в невообразимом восторге абсолютно от всего!
Просто влюбилась в черные (керамогранитные?) тарелки, материал выглядит невероятно натурально и на ощупь такой же. Просто мечта, а не посуда. Черные салфетки тоже сильно порадовали маленького гота во мне.
Очень сложно начать говорить про еду, когда одному дизайну хочется посвятить отзывов 10.
Латте Белый Шоколад шикарен, очень нежный вкус, сладость тоже нежная и приятная, а не приторная. Пенка - божественна.
Круассан с семгой и творожный сыром и зеленью также верх блаженства, отличная замена сушам=). Лимонный пирог порадовал натуральнейшим цитрусовым вкусом. Еще дали укусить шарлотку с шоколадным мороженым. Она понравилась еще больше, мороженое сказочно вкусное, свежее и нежное.
Обслуживание замечательное, все приветливые и дружелюбные.
В общем, я в полнейшем восторге и хочу прийти еще огромное количество раз=)!

А мы вас огромное количество раз хотим видеть!)
Обязательно просите нас помочь с выбором! Чтобы сочетание сэндвича-кофе-сладкого было идеальным😊(просто мы уже все замиксовали и попробовали....и не раз😂😂)
До скорой встречи😉

• Ну зачем опять про сэндвич?! Я только о нем забыла, теперь снова хочу))))

• Правду жизни никак не скрыть=) Она будет прорываться!Рыбкой и творожным сыром^___^

• это сланец-натуральный природный материал вулканического происхождения.вот из чего наши тарелки 😄
    А мы вас огромное количество раз хотим видеть!)
    До скорой встречи😉