Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

от посещения кофейни только положительные эмоции! первое впечатление – это, конечно же, очень интересный дизайн кофейни. в ожидании заказа (который, кстати, нам принесли очень быстро) было очень интересно разглядывать необычные ножки столов, вместо которых были настоящие топоры, или интересные стулья у барной стойки. вешалки, кстати, тоже из топоров, очень необычно и уютно. брали бизнес ланч. всё было просто невероятно вкусно, персонал вежливый, отзывчивый, готовый помочь, подходили и интересовались: всё ли нам понравилось, как сэндвичи. очень радует, что персонал так внимателен к посетителям! также девушка-бариста помогла выбрать зерна, рассказала и посоветовала, что лучше взять. большое вам спасибо! всё просто идеально и даже цены не кусаются, что очень радует студентов :)

mns96, благодарим за отзыв!😊

Мы развиваемся и совершенствуемся каждый день,поэтому, каждая критика и похвала очень ценны!

Приходите снова, взбодрим кофейком ваши студенческие будни!😉

• mns96, благодарим за отзыв!😊