Blackwood Coffee Roastery

• Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м
Julia__novosib написала 7 отзывов об этом месте

К блэквуду питаю особую любовь, каждое мое посещение доставляет огромную порцию удовольствия!

Очень нравится обеденное предложение с 12 до 17 часов. За 199!!! Рублей вы можете выбрать сэндвич+выпечка+кофе. Исключение - круассан с семгой.
Я выбрала сэндвич на чиабате (с творожным сыром, салатом, индейкой и помидорками), латте и шоколадный маффин....

Порция очень большая, все составляющие свежие, аппетитные. Кофе как всегда прекрасен, и также в огромной чашке.
А маффин, оооо, это отдельная вообще история. Здесь они мои фавориты, вкуснее не ела нигде, особенно когда он теплый, сверху корочка, внутри нежнейший, а еще эти ягодки вишни, придающие сочность.. Omg😍.
За ними я вернулась еще через несколько дней и унесла сразу три+ореховый на пробу (тоже не плох, много орешков), но шоколадный все же ванлав!
Кирилл как всегда внимателен и вежлив, позитивный человек, который всегда поднимает настроение. Да и другие баристы здесь хорошие.
Новое помещение мне также по душе, более просторно. Люблю столик на двоих у окна. А еще тут прикольная вешалка в виде топора.

Что еще нужно? Вкусная еда+отличный кофе+дружелюбное обслуживание=успех. Спасибо, что вы есть❤️
Очень скучаю и находясь в другом городе достойной альтернативы еще не нашла😔

Julia__novosib, спасибо вам огромное за очередной чудесный отзыв!)
Очень рады, что вам понравились наши изменения :Р
Будем держать марку !)
Ждем в гости :)

• Julia__novosib, спасибо вам огромное за очередной чудесный отзыв!)
    Очень рады, что вам понравились наши изменения :Р
    Будем держать марку !)