Blackwood Coffee Roastery

• Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м
Aska написала 4 отзыва об этом месте

Уютных кофеенок в городе N открылось столько, что кажется каждый может найти любимую. Но какие-то закрываются, не успев толком поразить вкусом и качеством, какие-то не радуют приготовленным кофе, а только огорчают. Но старый (хоть и не совсем), добрый Blackwood стабильно великолепен. Вот почему эта кофейня стала для меня одной из любимых.

Здесь совершенно иная атмосфера, чем везде. Нечто уютное, спокойное и... солидное, что ли. Особенное. И что немаловажно - искреннее. Здесь тебе действительно рады. Здесь ты просто не сможешь уйти недовольным, потому что все идеально... Ни разу, ни разу я не усомнилась в качестве своего заказа.

Меню радует кофейным ассортиментом. Раф в Блэке получается невероятно нежным и мягким. Моя любовь - базиликовый смузи всегда прекрасен и обладает ярким, уникальным вкусом. Из еды тоже есть что выбрать. Одних сэндвичей несколько видов, которые можно попросить сделать на определенном виде хлебушка. А подача... Blackwood, ваши потрясающие тарелочки-досточки я мечтаю заполучить домой. Очень стильно!

Спасибо ребята за то что вы есть. Спасибо за то что всегда радуете качеством и вкусом. Спасибо за то что прислушиваетесь к пожеланиям. Это важно.

Однозначно рекомендую, уже в который раз. Я рада, что еще ни разу не пожалела о оставленной рекомендации.

Aska, спасибо, вам,огромнейшее за такой тёплый отзыв!
Мы старались,стараемся и будем стараться!☺️(но если что не так,Вы говорите!)
Мы делаем все то,что нравится нам. И,как же здорово,что наши и ваши интересы совпадают!😊
Приходите!ждем всегда!!!☺️