Blackwood Coffee Roastery

• Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м
y.kopilova написала 2 отзыва об этом месте

И как я только жила в незнании) Да тут отлично! Очень классный интерьер, есть места на любой вкус - и у она, и уютные на двоих, и совершенно потрясающий стол из ростера (надеюсь, правильно назвала машину для обжарки кофе). Выбор кофе огромный и на любой вкус - мною опробован латте с перцем, а точнее - с двойной дозой перца. Это было огненно вкусно! Бариста очень приятные и общительные - все расскажут, посоветуют. Кстати, тут же можно купить кофе в зернах с собой - сразу у входа более 10 видов. В меню обнаружены несколько видов сендвичей - обязательно попробую их в следующий раз. В общем, вы молодцы, ждите в гости!

• y.kopilova мы рады знакомству вашему с нами 😊 да машина совершенно верно называется - ростер ☺️ Ждем вас в гости на новинки😊и да, сендвич можно выгодно попробовать по ланч боксу😊за 199 рублей кофе+маффин+сендвич 😊по будням ☺️