Blackwood Coffee Roastery

• Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м
y.kopilova написала 2 отзыва об этом месте

Под впечатлением от прошлого похода уговорила подругу выпить кофе и поболтать. Ну и перекусить, конечно. Выбрали латте-халва, латте канадский (с кленовым сиропом), сендвичи с семгой и с беконом. И смуззи базиликовый. Оба кофе просто отличные, особенно канадский понравился - нежный и необычный привкус. Порция сендвичей вполне приличная, особенно с учетом количества и качества ингредиентов. Больше всего впечатлила подача блюд - оригинальные стаканы, тарелки. Да и сам стол "на топорах". Смуззи очень освежающий, наверняка летом пользуется особой популярностью. Все отлично. Но есть один вопрос - а давайте еще арахисовый латте делать? очень уж я его люблю)

• y.kopilova благодарим Вас за высокую оценку всего 😊 для нас это самое важное ☺️ приходите за новыми впечатлениями 😊про арахисовый латте - мы подумаем что можно сделать 😌😎😏