Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
Knoppa_S написала 5 отзывов об этом месте

Прошлым летом зацепилась взглядом за картинку про Железного человека", остановилась, записала название и решила: "обязательно загляну позже", но как-то всё время было не по пути.

Осенью в разговоре со знакомым бариста обмолвилась, что видела забавную рекламу, но ноги так и не дошли. На это мне сказали, что я многое пропускаю и там действительно вкусно.

3го января этого года мы всё-таки туда попали. Я выбрала латте "Ореховый пломбир", так как решила начать с фирменных напитков, а мужчина не стал изменять своим странным вкусам и взял латте с мятой и кокосом, на прощание пообещав вернуться, если кофе окажется "ничего".

Мы приехали снова через неделю. Бариста, кажется, даже улыбнулся, узнав. Но возможно это лишь мое восприятие)

Мы взяли "Ореховый пломбир" и "Мадагаскарскую ваниль". Оба латте просто таяли во рту, создавая нежное кофейное облачко.

В следующий визит я попробовала "Канадский" и с ужасом поняла, что выбрать фаворита очень сложно)

Однажды мы поставили оригинальный эксперимент над кофе из Blackwood'а. По какой-то причине с вечера один из нас недопил свой латте и оставил его в машине. Дело было зимой и к утру в стаканчике образовался ледяной ком. После отогрева на печке мы получили... Всё тот же нежнейший кофе :)

Итого:

- улыбающиеся бариста, к которым хочется вернуться;

- удобное расположение;

- вкусный воздушный латте;

- стильные стаканчики

- и новое любимое место)

Одно "но": каждый раз, когда мы заходили, мест либо не было, либо почти не было.

Хотя возможно это разрушило бы атмосферу уюта и тепла.

Нам это "но" ничуть не мешает, так как кофе всегда берем с собой.

• Knoppa_S это очень круто , что вы все время помнили о нас, и попали все таки к нам😊🙊Мы рады , что подходим по всем параметрам 😊 И действительно узнаем всех гостей 😏и помним предыдущие заказы 😄😊интересный эксперимент , и главное результат порадовал 😄 приходите в гости на новые эксперименты 😋