Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
inspiredvi написала 2 отзыва об этом месте

Я думаю, по количеству фото в моём отзыве легко догадаться, что это заведение я очень и очень люблю?)

Признаюсь - я не из тех людей, кто постоянно ходит по каким-то заведениям... В большинстве мест мне как-то неуютно, да и персонал редко внушает доверие, чаще встречаются крайности - либо излишняя навязчивость, либо тотальное безразличие.

Может...

Может быть поэтому мне так спокойно и уютно в блеквуде - здесь я чувствую какую-то теплоту и заинтересованность, в моём понимании идеальный сервис выглядит именно так - вежливо, ненавязчиво и с искренними улыбками. Я живу на левом берегу, но это не мешает мне ездить сюда - за настроением и за вкусным кофе ( а также какао и выпечкой!), меня ни разу не разочаровало ничего из того, что я уже пробовала здесь!

Рекомендую попробовать сэндвичи, фирменные рафы (мята - моя любовь!) и лаймовый какао!)

Завтра кофейне исполняется год... обязательно зайду к вам :) Успехов вам в вашей профессиональной деятельности, оставайтесь такими же клиентоориентированными и крутыыыыми!)

• inspiredvi оу🙈количество фото радует 😊 безумно ценно и приятно , что выбираете нас☺️спасибо вам за добрые и искренние ,слова и пожелания 😊 мы будем всегда развиваться, стараться и радовать , и вкусностями и и обслуживанием 😋