Blackwood Coffee Roastery

• Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м
rehman.adelina написала 2 отзыва об этом месте

ВКУСНЫЙ КОФЕ II
Шестого апреля 2016 года полюбившееся нам кафе Blackwood Coffee празднует свой первый День Рождения. Мы не может пропустить и не отметить это событие кофейным напитком высшего сорта и качества. С утра перед работой забегаем в знакомое и знаковое место на карте Новосибирска по адресу Красный проспект, 86, на месте бывшего расположения первого офиса банка "Русский Стандарт" в столице Сибири. Заходим с тем, чтобы поздравить с годовщиной хозяина Кирилла Никулина и сотрудников. Наше знакомство с владельцем, бывшим острудником сети "Кофемолка" и победителем конкурсов бариста по России состоялось в рамках открытия заведения в 2015 году. С тех пор наш личный список покупок must-have включает кофе собственной обжарки, например, "Эфиопия Седамо Нефас", а также горячительные напитки в стаканчиках "на вынос". Сегодня наш выбор - "Раф Халва". Напиток для нас готовит хозяин заведения собственной персоной, при поддержке и при посредничестве баристы Ольги. Профессионалы индустрии HoReCa с особой любовью и уважением относятся к нам в качестве посетителей и друзей кафе, смешивают эспрессо на основе сортов высшего сорта и сливки, добавляют подсолнечную халву. Во время следующего и очередного посещения торговой точки закажем "Раф Роза" - напиток с аналогичным составом, но лепестками роз вместо восточной сладости. Мы и дальше продолжим проводить время в любимом кафе Blackwood Coffee на Красном проспекте, по месту жительства.

• rehman.adelina благодарим Вас за поздравления и добрые слова 😊, и высокую оценку ☺️ Ждем вас за новыми впечатлениями 😋☕️

• Вам спасибо. Спаси, Бог и помогай нам всем, Бог.
    В очередной раз поздравляю Blackwood cafe в лице Кирилла Никулина С первым Днем Рождения. Желаем нам продолжения знакомства и сотрудничества, а также вкусного кофе еще на много-много лет вперед.